Mardi 16 juillet 2019 |
Ouverture
Nom d'utilisateur: Mot de passe:  
CDRP

Comité TracéLaitier

Gert Schrijver (Chairman)
Producteur - Mars Dairy
CA de PLC
C: 403-742-1528
E: gert.schrijver@xplornet.ca

Mélissa Lalonde
Coorindatrice Tracéabilité de PLC
C: 514-242-0127
E: melissa.lalonde@dfc-plc.ca

Sara Avoledo
Directrice du programme TracéLaitier
T: 519-767-9660 p117
E: savoledo@lactanet.ca

Gilles Côté
Producer - Ferme Lacnor
CA de Lactanet Canada
C: 418-487-4937
E: lacnor@hotmail.ca

Nicole Sillett
Gestionnaire du programme proAction
E: nicole.sillett@dfc-plc.ca

Linda Markle
NLID / Assoc. des races
T: 519-756-8300 p272
E: lmarkle@holstein.ca

Daniel Gobeil
Producteur - Ferme du Fjord Inc.
CA de PLC
C: 418-812-8507
E: dgobeil@lait.qc.ca

Deb Haupstein
Représentante provincial
de PLC: Ouest
E: deb.haupstein@saskmilk.ca

Richard Cantin
Contrôle laitier
Lactanet Canada
T: 519-824-2320 p233
E: rcantin@lactanet.ca

Robert Wright
Producteur - Wrico Holsteins
CA de CDN
T: 705-722-4763
E: Wrico82@yahoo.ca

Kelly Barratt
Représentante provincial de PLC: ON
E: kelly.barratt@milk.org

Julie Blais
Représentante ATQ
T: 450-677-1757 p5140
E: jblais@atq.qc.ca

Albert Fledderus
Comité proAction de PLC
T: 905-899-4647
E: albert.fledderus@milk.org

Florence Bouchard Santerre
Représentante provincial de PLC: QC
T: 450-679-0540 x8325
E: fbouchardsanterre@lait.qc.ca

Nilos Korodimas
AAFC
Spécialiste de secteur, Traçabilité
T: 780-495-4886
E: nilos.korodimas@agr.gc.ca

 Michela Arbuthnott
Lactanet Canada, Secrétaire
T: 519-767-9660 p103
E: marbuthnott@lactanet.ca

Nancy Douglas
Représentante provincial
de PLC: Atlantique
T: 902-394-1657
E: ndouglas@dfpei.pe.ca

Brian Van Doormaal
Chef de services, Lactanet
C: 519-831-0028
E: bvandoormaal@lactanet.ca

 

Renseignements additionnels de la compagnie

Copyright 2019 Réseau laitier canadien - Le 16 juillet 2019

Confidentialité | Renoncement | Plan du site | Contactez-nous |

Copyright 2019 Réseau laitier canadien - Le 16 juillet 2019