Mardi 23 juillet 2019 |
Ouverture
Nom d'utilisateur: Mot de passe:  
CDRP

Personnel

Tél: (519) 767-9660

Gestion et Administration:
Brian Van Doormaal
Chef des services (bilingue)
brian@lactanet.ca
Poste 101
Michela Arbuthnott
Administration / soutien au CA (bilingue)
marbuthnott@lactanet.ca
Poste 103

 

 

Évaluation génétique et recherche:
Dr Gerrit Kistemaker
Gestion des évaluations génétiques
gkistemaker@lactanet.ca
Poste 104
Dr Pete Sullivan
Chercheur scientifique
psullivan@lactanet.ca
Poste 111
  Dr Janusz Jamrozik
Généticien
jjamrozik@lactanet.ca
Poste 108
Gladys Huapaya
Généticienne
ghuapaya@lactanet.ca
Poste 105
Dr Allison Fleming
Généticienne
afleming@lactanet.ca
Poste 112

 

 

 

Services à l’industrie et gestion des données:
Patti Beaumont
Analyste / Développeure Oracle
pbeaumont@lactanet.ca
Poste 109
Shakeel Ahmad
Administrateur du système et du réseau
sahmad@lactanet.ca
Poste 110
Jamie Zimmerman 
Coordonnatrice de données de production
jzimmerman@lactanet.ca
Poste 106
Ed Williams
Développeure Oracle
ewilliams@lactanet.ca
Poste 116
Lynsay Beavers
Coordinatrice des services de liaison avec l'industrie
lbeavers@lactanet.ca
Poste 102
 

 

Renseignements additionnels de la compagnie

Copyright 2019 Réseau laitier canadien - Le 23 juillet 2019

Confidentialité | Renoncement | Plan du site | Contactez-nous |

Copyright 2019 Réseau laitier canadien - Le 23 juillet 2019