Dimanche 23 juillet 2017 |
Ouverture
Nom d'utilisateur: Mot de passe:  
CDRP

Personnel

Tél: (519) 767-9660

Gestion et Administration:
Brian Van Doormaal
Directeur général (bilingue)
brian@cdn.ca
Poste 101
Michela Arbuthnott
Adjointe administrative (bilingue)
michela@cdn.ca
Poste 103

 

 

Évaluation génétique et recherche:
Dr Gerrit Kistemaker
Généticien en chef
kistemaker@cdn.ca
Poste 104
Dr Pete Sullivan
Chercheur scientifique
sullivan@cdn.ca
Poste 111
Dr Filippo Miglior
Chef, Recherche de développement stratégique
miglior@cdn.ca
Poste 107
Dr Janusz Jamrozik
Généticien
jamrozik@cdn.ca
Poste 108
Gladys Huapaya
Généticienne
gladys@cdn.ca
Poste 105
Dr Jarmila Johnston
Généticienne / Chercheure
jarmila@cdn.ca
Poste 112

 

 

 

Services à l’industrie et gestion des données:
Patti Beaumont
Directrice des services de l’information
beaumont@cdn.ca
Poste 109
Shakeel Ahmad
Administrateur du système et du réseau
shakeel@cdn.ca
Poste 110
Jamie Zimmerman 
Coordonnatrice de l'échange de données et des services d'information
jamie@cdn.ca
Poste 106
 
Lynsay Beavers
Coordinatrice des services de liaison avec l'industrie
lynsay@cdn.ca
Poste 102
 

 

Renseignements additionnels de la compagnie

Copyright 2017 Réseau laitier canadien - Le 23 juillet 2017

Confidentialité | Renoncement | Plan du site | Contactez-nous |

Copyright 2017 Réseau laitier canadien - Le 23 juillet 2017